Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Haupt- und Finanzausschuss_2004-2009


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Felix BüterCDUVorsitzender (Bürgermeister) 20.10.2009 
CDU
Karl Heinrich HemsingCDURatsmitglied26.02.200920.10.2009 
Franz BenölkenCDURatsmitglied17.11.200520.10.2009 
Bernhard HagetCDURatsmitglied 20.10.2009 
Birgit LeviCDURatsmitglied 20.10.2009 
Robert MensingCDURatsmitglied 20.10.2009 
Manfred NünningCDURatsmitglied 20.10.2009 
Aloys SchmeingCDURatsmitglied 20.10.2009 
Matthias TerstriepCDURatsmitglied 17.11.2005 
Thomas VortkampCDURatsmitglied 20.10.2009 
Franz Josef WeuthenCDURatsmitglied 17.12.2008 
Josef WitteCDURatsmitglied17.11.200520.10.2009 
SPD
Andreas DönnebrinkSPDRatsmitglied 20.10.2009 
Mathilde FischerSPDRatsmitglied 20.10.2009 
Klaus LambersSPDRatsmitglied 20.10.2009 
UWG
Dieter HomannUWGRatsmitglied 20.10.2009 
Hubert KerstingUWGRatsmitglied 20.10.2009 
Bündnis 90/Die Grünen
Dietmar EiseleBündnis 90/Die GrünenRatsmitglied 20.10.2009 
FDP
Reinhard HorstWLARatsmitglied 20.10.2009 
Beratende Mitglieder gem. § 58 Abs. 1 Gemeindeordnung NRW
Norbert FrankemölleWGWBeratendes Mitglied (Ratsmitglied) 20.10.2009WGW
  •  20 Sätze
  •  letzte Änderung: 06.09.2021 05:31:06
  • Seitenanfang