Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Sportausschuss_1999-2014


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Andreas DönnebrinkSPDVorsitzende/r 20.10.2009 
CDU
Franz-Josef Große-BergCDURatsmitglied 20.10.2009 
Bernhard HagetCDURatsmitglied 20.10.2009stellv. Vorsitzender
Peter MensingUWGRatsmitglied 20.10.2009 
Rainer PombergCDUSachkundige/r Bürger/in17.04.200820.10.2009 
Winfried PombergCDUSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Jürgen RathmerCDUSachkundige/r Bürger/in 16.04.2008 
Jürgen RathmerCDURatsmitglied16.04.200820.10.2009 
Karl Heinz TerbrackCDUSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Gerhard TerhaarCDUSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Holger UngruheCDURatsmitglied 31.03.2008 
Josef VennekötterCDUSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Josef WitteCDURatsmitglied 20.10.2009 
SPD
Mathilde FischerSPDRatsmitglied 20.10.2009 
Walter TerbeckSPDSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
UWG
Klaus HeijnkUWGSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Hubert KerstingUWGRatsmitglied 20.10.2009 
WGW
Norbert FrankemölleWGWRatsmitglied 20.10.2009 
FDP
Rainer DirkFDPSachkundige/r Bürger/in 20.10.2009 
Beratende Mitglieder gem. § 58 Abs. 1 Gemeindeordnung NRW
Klaus LöhringBündnis 90/Die GrünenBeratendes Mitglied gem. § 4 Abs. 3 Jugendamtssatzung (pers. Vertr.) 20.10.2009Bündnis 90/Die Grünen
  •  20 Sätze
  •  letzte Änderung: 06.09.2021 05:31:06
  • Seitenanfang